• (2 teile/los) LC-LC Singlemode OS2 Glasfaserkabel Patchkabel, Duplex, 1 mt 2 mt 3 mt 4 mt 5 mt 6 mt 7 mt 8 mt 9 mt 10 mt
  • (2 teile/los) LC-LC Singlemode OS2 Glasfaserkabel Patchkabel, Duplex, 1 mt 2 mt 3 mt 4 mt 5 mt 6 mt 7 mt 8 mt 9 mt 10 mt
  • (2 teile/los) LC-LC Singlemode OS2 Glasfaserkabel Patchkabel, Duplex, 1 mt 2 mt 3 mt 4 mt 5 mt 6 mt 7 mt 8 mt 9 mt 10 mt
  • (2 teile/los) LC-LC Singlemode OS2 Glasfaserkabel Patchkabel, Duplex, 1 mt 2 mt 3 mt 4 mt 5 mt 6 mt 7 mt 8 mt 9 mt 10 mt

(2 teile/los) LC-LC Singlemode OS2 Glasfaserkabel Patchkabel, Duplex, 1 mt 2 mt 3 mt 4 mt 5 mt 6 mt 7 mt 8 mt 9 mt 10 mt

  • €7.39

Ähnliche Produkte

Produktbeschreibung

  • Markenname: RZCONNE
  • Produktenstatus: Lager
  • Products Status: Stock
  • Paket: Ja
  • Art: Kabeladapter
  • Kabellänge: Anderes
  • Modellnummer: 704mm
  • Type: CCFL Backlight Lamps

  • Einheitstyp: lot (10 stücke/lot)
  • Verpackungsgewicht: 0.3kg (0.66lb.)
  • Verpackungsgröße: 75cm x 5cm x 5cm (29.53in x 1.97in x 1.97in)

704mm LCD CCFL lampe hintergrundbeleuchtung rohr, 704mm x 4,0mm für SHARP 32 zoll TV Monitor Screen Panel 10 teile/los

100% marke neue!

Lampen sind gemessen vom ende der glas zu ende der glas, ohne die elektroden, solder gelenke oder drähte horness.

Hinweis: Aufgrund CCFL hintergrundbeleuchtung lampen größe sind zu viel zu filmen. Kurze oder lange beine, einige detail wäre ein wenig anders zu foto. Aber alle produkt gewährleisten marke neue, gute qualität, hohe helligkeit. Wenn sie spezielle anforderung haben, lassen uns mitteilung bitte.

Paket Enthalten: 704mm lampen x 10 stücke

ICH F Sie müssen andere größen von CCFL hintergrundbeleuchtung lampen, klicken sie bitte unten link zu kaufen:

Alle Marke Neue, Hohe Licht, Gute Qualität!

Wir können verschiedene größen entsprechend ihrem antrag. Wenn sie haben frage fühlen sich frei, mich zu kontaktieren .

Stichwörter: Billig 10 teile/los 704mm LCD CCFL lampe hintergrundbeleuchtung rohr, 704mm x 4, 0mm für SHARP 32 zoll TV Monitor Screen Panel, Hohe Qualität 10 teile/los 704mm LCD CCFL lampe hintergrundbeleuchtung rohr, 704mm x 4, 0mm für SHARP 32 zoll TV Monitor Screen Panel, China Computer Kabel und Steckverbinder Lieferanten

© Katzundbaitsch.ch. Alle Rechte Vorbehalten